Поездка в CLAAS

Нет комментариев

19 ноября день вторичной переработки. Долго обсуждая эту дату, мы с волонтерами — 7х классов, решили съездить на экскурсию 20 ноября. Решили мы отправится на предприятие под названием «CLAAS», фирма немецкая, по сборке тракторов и комбайнов единственная в Краснодарском крае. Встретила нас представительница компании очень дружелюбно, с самого начала нас пригласили в красивый и уютный конференц зал. Рассказав волонтерам об основании компании, и чем она занимается, показали видео фильм о сборе урожая. После фильма мы отправились на экскурсию в цех по сборке комбайнов, нам рассказами много интересных вещей:

Во-первых, запчасти присылают на предприятие из Германии

Во-вторых, каждую запчасть проверят в специальной лаборатории

В-третьих один комбайн состоит из 25мил.запчастей

В — четвертых 1 комбайн стоит 12мил.рублей

Мы, лично, наблюдали за сборкой комбайнов. Ребята рассмотрели все части тракторов и комбайнов и даже побывали в кабины комбайна!

В конце нашей экскурсии сопровождающая компании «CLAAS», сделала нам подарки. Ребята ответив правильно на вопросы выиграли блокноты, брелки и флешку.

В конце нашей экскурсии нам пожелали удачи и приглашали еще приехать в гости! Получив море удовольствие после поездки мы вернулись в школу с огромными впечатлениями!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи